+7 (928)795-18-52

с. Экажево, ул. Осканова, 37

эффективные отпугиватели мышей

эффективные отпугиватели мышей



эффективные отпугиватели мышей

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




эффективные отпугиватели мышей

Что такое эффективные отпугиватели мышей

Нам это чудо техники передарили знакомые за ненадобностью (видно, уже отогнал всю живность округи), поэтому не могу точно сказать его стоимость. В начале я была не в восторге от этого приобретения, т.к. начиталась в интернете достаточно много негативных отзывов, в том числе о том, что работает аппарат не тихо, постоянно пищит да и вообще вреден для здоровья. Прошло уже около полугода. Могу точно сказать - работает. Мыши по квартире не гуляют, прусаки-тараканы тоже, хотя до этого случаи были. Стоит он у нас на шкафу, в углу комнаты, поэтому никаких действующих на нервы звуков не слышу. Единственный нюанс нашей модели (а они, оказывается, бывают разные) - постоянно горит лампочка-маячок. Но из этого тоже можно извлечь выгоду - ночью не так темно в комнате, поэтому не обязательно включать ночник.


Эффект от применения эффективные отпугиватели мышей

В начале июня я отдыхала за городом в потрясающе красивом, тихом месте. Вечерами мы отдыхали на лоджии, оборудованной освещением, лежаками и тучей насекомых. Особо не полагаясь на чудесное действие этого прибора, я купила его в местном магазине, не читая отзывов, и понимая, что комары не дадут мне в полной мере насладиться отдыхом. А, вдруг поможет?Использовала его, воткнув в розетку на улице. Действие прибора ощутили, примерно, в радиусе 3-х метров. Интересно было наблюдать, как мошки и комары, подлетая к нам, как бы зависали в воздухе и спустя несколько секунд улетали. Особенно это было заметно на ночных мотыльках, которые летят на горящие вечерние огни.


Мнение специалиста

Когда я заказывала этот отпугиватель, я очень скептически была настроена. Мне не верилось, что он действительно поможет. У нас дома две проблемы, тараканы и комары. Как только я получила посылку с Pest Reject я детально изучила инструкцию и приступала к тестированию аппарата. Не знаю совпадение ли это, но уже через пару дней, тараканов стало гораздо меньше, а комары и вовсе пропали куда то в первый же день тестирования. Используем данный аппарат уже более месяца и пока что наши насекомые испарились из дома, надеюсь так теперь будет всегда. И самое главное, мы и дети больше не вынуждены дышать средством от комаров, распыляющимся из фумигатора.


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ эффективные отпугиватели мышей необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

эффективные отпугиватели мышей

Отзывы покупателей:

Ника

Аппарат действует, но не сразу, должна пройти где-то неделя, что бы отпугиватель подействовал на грызунов. Насекомых он уничтожает, но выборочно. На данный момент, часть тараканов у меня издохла, но некоторые гуляют. Самое интересное, что я не видела особой колонии "стасиков" в доме и не ожидала, что каждый день буду выметать погибших особей.


Ия

Pest Reject — это ультразвуковой отпугиватель, который поможет раз и навсегда избавиться от надоедливых клопов, грызунов и различных насекомых. Прибор работает от сети, воздействие совершенно безвредно для детей и домашних животных. Желаемый результат достигается уже в первый день применения, а площадь воздействия очень широка.




>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>
















































При появлении клопов в доме его хозяева озадачиваются вопросом подбора наиболее эффективного средства борьбы. Очень часто в таких ситуациях применяют инсектицидные препараты. Те же, у кого в доме есть маленькие дети и домашние питомцы, отдают предпочтение народным рецептам, так как они безопаснее. Еще одна возможность избавиться от клопов – это применение электронных ультразвуковых отпугивателей, которые используются в быту для дезинсекции и дератизации жилых помещений. Примером такого устройства является Pest Reject от клопов. Где купить эффективные отпугиватели мышей? Когда я заказывала этот отпугиватель, я очень скептически была настроена. Мне не верилось, что он действительно поможет. У нас дома две проблемы, тараканы и комары. Как только я получила посылку с Pest Reject я детально изучила инструкцию и приступала к тестированию аппарата. Не знаю совпадение ли это, но уже через пару дней, тараканов стало гораздо меньше, а комары и вовсе пропали куда то в первый же день тестирования. Используем данный аппарат уже более месяца и пока что наши насекомые испарились из дома, надеюсь так теперь будет всегда. И самое главное, мы и дети больше не вынуждены дышать средством от комаров, распыляющимся из фумигатора.
Рейтинг лучших отпугивателей крыс и мышей. Топ эффективных звуковых, ультрозвуковых и электромагнитных приборов для выведения грызунов из квартиры, частного дома и дачного участка. Как выбрать отпугиватель крыс и. Критерии выбора отпугивателя мышей и крыс. . Домой Обзоры
16:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...