+7 (928)795-18-52

с. Экажево, ул. Осканова, 37

тинькофф инвестиции как начать

тинькофф инвестиции как начать



тинькофф инвестиции как начать

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




тинькофф инвестиции как начать

Что такое тинькофф инвестиции как начать

Пройдя курс по инвестированию вы поймёте, как грамотно ставить инвестиционные цели и быстро достигать желаемых результатов, узнаете преимущества и недостатки различных финансовых инструментов: депозиты, недвижимость, драгоценные металлы, акции и др, научитесь открывать индивидуальный инвестиционные счёт и приобретать ценные бумаги, узнаете, какие бывают стратегии и научитесь сравнить их по уровню доходности, риска и временному горизонту.


Эффект от применения тинькофф инвестиции как начать

Данный курс поможет овладеть базовыми знаниями в сфере инвестиций, определить для себя подходящую стратегию инвестирования, научиться оценивать рынки и новостной фон, анализировать графики и тренды. Также вы сможете узнать о возможных налоговых льготах, в условиях меняющегося законодательства. Всего за 2 месяца обучения вы освоите базовый курс инвестирования. Для такого объёма — отличный срок. Здорово ещё то, что вы не только узнаёте теорию, но и отрабатываете полученные знания на практике


Мнение специалиста

Информация на столько грамотно изложена, что курс подойдет даже ребенку. Программу разрабатывали инвесторы-практики, так что сомнений по-поводу актуальности быть не должно. Вся информация, полученная на уроках, может тут же быть использована на практике, сразу же, практически сиюминутно.


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ тинькофф инвестиции как начать необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

тинькофф инвестиции как начать

Отзывы покупателей:

Nika

Чему вы научитесь на курсе: ❗ Ставить финансовые цели в инвестировании; ❗ Определять свой риск-профиль; ❗ Выбирать активы для инвестирования; ❗ Разбираться в инвестиционных инструментах; ❗ Формировать инвестиционный портфель; ❗ Совершать сделки по инвестициям; ❗ Не допускать ошибки в инвестировании; ❗ Выбирать брокера и вычислять мошенников; ❗ Анализировать рынок инвестирования и зарабатывать!

12:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...