+7 (928)795-18-52

с. Экажево, ул. Осканова, 37

кондиционеры мини для комнаты мобильные

кондиционеры мини для комнаты мобильные



кондиционеры мини для комнаты мобильные

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




кондиционеры мини для комнаты мобильные

Что такое кондиционеры мини для комнаты мобильные

Xiaomi - компактный кондиционер для дома или офиса. Может работать как увлажнитель, вентилятор и ночник (предусмотрена подсветка с режимом плавно меняющихся цветов). Преимущества: компактные размеры и небольшой вес; бесшумная работа; возможность использования на улице; 3 скоростных режима, быстрое охлаждение помещения; вместительный резервуар для воды, обеспечивающий бесперебойную работу в течение всей ночи; подзарядка от сети и через USВ-шнур от ноутбука или стационарного компьютера. В случае сильного перегрева или истощении запасов воды происходит автоматическое отключение.


Эффект от применения кондиционеры мини для комнаты мобильные


Мнение специалиста

Я покупкой вполне довольна. Сразу понимала, что стационарный кондиционер прибор не заменит, но это лучше чем ничего! У нас в кабинете летом жара невыносимая, а поставить кондер нельзя, так как окна выходят на главную улицу, и архитектура запретила портить внешний вид старинного здания. Спасаемся компактным охладителем. В комнате, конечно, холодно не становится, но свои 3-4 градуса жары он точно забирает.


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ кондиционеры мини для комнаты мобильные необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

кондиционеры мини для комнаты мобильные

Отзывы покупателей:

Ника

К достоинствами охладителя воздуха XIAOMI MICROHOO относится следующее: устройство не только снижает температуру в персональном пространстве присутствующего человека как охладитель, а также увлажняет и очищает воздух, что хорошо для организма; подсветка, выполненная встроенной в корпус в виде лампы, отлично подойдет для функционального использования в качестве ночного освещения с приятным, не режущим глаз, эффектом легкого «ночника»; сравнительно небольшой размер, а точнее сказать «малый» размер и компактность - очень удобно как в использовании, так и в перемещении; простой и очень надежный в эксплуатации; долговечный и безотказный в работе;абсолютно безвреден, так как не содержит фреон и другие аналоги; достаточно быстро понижает температуру в персональной зоне помещения; бесшумность работы охладителя позволяет использовать его в ночное время; три режима работы для создания комфортных условий в помещении; экономный в потреблении электрической энергии от стационарной розетки;инновационный дизайн, который просто прекрасно вписывается в интерьер помещения.


Катюша

Миникондиционер - это отличное устройство. Особенно детям очень понравился этот мини-кондиционер. Они стали быстрее засыпать и меньше просыпаться по ночам. Перестали жаловаться на кошмары и недосып. Если у вас тоже есть проблемы со сном, то очень рекомендую приобрести этот товар. Прохладный и чистый воздух — это то, что доктор прописал.




>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>
















































Купила на днях мини кондиционер XIAOMI MICROHOO. Такого товара еще нигде раньше не видела. В начале стояла летняя погода и решила приобрести такое устройство, что бы комфортно себя чувствовать в жару. Когда все наладили, просто не поверила что можно обойтись таким маленьким прибором. В комнате жара, а из него идет холодный приятный воздух. Суть товара очень проста, есть резервуар куда заливается вода, желательно холодную, а еще лучше со льдом. От холодной воды фильтр внутри кондиционера пропитывается и обдувается воздухом, которых охлаждается и увлажняется. Как говорится все гениальное просто. Для удобства есть таймер и три режима скорости. Рекомендую у кого есть дети, точно не заболеют как от большого кондиционера. Тем более вечером свет о него очень интересный. На летние дни рождения будет самый лучший подарок. Товар понравился, рекомендую. Где купить кондиционеры мини для комнаты мобильные? Я покупкой вполне довольна. Сразу понимала, что стационарный кондиционер прибор не заменит, но это лучше чем ничего! У нас в кабинете летом жара невыносимая, а поставить кондер нельзя, так как окна выходят на главную улицу, и архитектура запретила портить внешний вид старинного здания. Спасаемся компактным охладителем. В комнате, конечно, холодно не становится, но свои 3-4 градуса жары он точно забирает.
Компактный и мобильный кондиционер, отлично подходит для охлаждения помещений площадью 25 квадратных метров. Этот мини-кондиционер оснащен всем пультом и LED-дисплеем для удобства управления. Помимо функции охлаждения, устройство может работать в режимах осушения и вентиляции. Напольные кондиционеры, работающие и на обогрев, и на охлаждение. 5. Dantex RK-09PSM-R. Несмотря на то, что продукция данной компании впервые появилась на прилавках магазинов бытовой техники не Климатическая мини-установка от "Баллу" имеет габариты 27х69х48 мм и весит 25 кг. Она функционирует на безопасном хладагенте R410A и вырабатывает мощность на охлаждение 2080 Вт. При этом кондиционер потребляет 785 Вт. Модель доступная в сером и белом цвете корпуса. Простое механическое управление обеспечивает длительную работу без поломок. 4/5 (2)yanashla.com › luchshie-mobilnye-mini-kondiczionery
14:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...