+7 (928)795-18-52

с. Экажево, ул. Осканова, 37

отпугиватель комаров и слепней

отпугиватель комаров и слепней



отпугиватель комаров и слепней

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




отпугиватель комаров и слепней

Что такое отпугиватель комаров и слепней

У нас многоквартирный дом, и кто-то из жильцов принес тараканов, они быстро расползлись по всему дому. Чего только не перепробовали, и химикатами разными и народными средствами, они оказались на редкость живучими. Избавиться от них мне помог Pest Reject — включала по инструкции, через месяц с радостью обнаружила, что уже давным-давно их не видела. Теперь включаю раз в неделю для профилактики.


Эффект от применения отпугиватель комаров и слепней

Всегда считал, что такие приборы как Пест Реджект совершенно не помогают. Почитал реальные отзывы, поинтересовался на форумах, в итоге заказал дезинсекцию, приехали и за один день всех потравили. Стал спать ночью, так что советую не заморачиваться и не искать легких путей, а один раз довериться специалистам. К тому же у них есть гарантия.


Мнение специалиста

Выезжаем на дачу в летнее время часто, на утро стали замечать подозрительные укусы на теле, думали комары. Уже и сетку поставили на окна и фумигаторы поставили, но красные пятна на утро продолжали появляться. Выяснилось, что это постельные клопы. Использовали Пест Реджект, побоялись распылять всякие химикаты, так как у нас маленький ребенок. Поэтому сделали весной обработку всего участка и дома, а летом уже спокойно приезжали, на ночь, а иногда и на весь день оставляли Пест Реджек, клопы больше не беспокоили."


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ отпугиватель комаров и слепней необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

отпугиватель комаров и слепней

Отзывы покупателей:

Юля

Отпугиватель - это небольшая коробочка с одной кнопкой. На обратной стороне - имеется штепсель, который нужно вставить в розетку. Действие отпугивателя начинается сразу, как только мы устанавливаем штепсель в розетку, кнопочка нужна только для того, что бы включить ночник и в помещении (а заодно и на душе) стало чуточку светлее. Далее коробочка начинает весело мигать огоньками, а мыши от этого перемигивания впадать в панику.


Ия

У нас на даче развелось много мышей, кошка переехала в квартиру и они расслабились. Теперь ночью, когда выходишь попить воды или в туалет, велика вероятность столкнуться с пушистым соседом-грызуном. Я не люблю ставить мышеловки, т.к. доставать потом трупы мышей оттуда меня не очень привлекает. Когда я услышал об этом отпугивателе, я решил, что это идеальный вариант для меня. В первый день испытания я спал спокойно и не слышал шорохов на кухне, но я решил, что это просто совпадение. Прожив две недели на даче, могу с уверенностью заявить, что Pest Reject действительно работает. За все время мы с мышами ни разу не встретились ночью.




>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>
















































Купили б/у диван, а вместе с ним видимо и парочку клопов. Но об этом мы уже догадались позже, когда эти твари у нас расплодились. Так вот спас нас от укусов кровопийц Pest Reject. А еще соседи хвастали, что у них тараканы ушли. Я не рассказываю, что их «вывел» Pest Reject, а молча радуюсь и удивляюсь. Супер приборчик, рекомендую! Где купить отпугиватель комаров и слепней? Выезжаем на дачу в летнее время часто, на утро стали замечать подозрительные укусы на теле, думали комары. Уже и сетку поставили на окна и фумигаторы поставили, но красные пятна на утро продолжали появляться. Выяснилось, что это постельные клопы. Использовали Пест Реджект, побоялись распылять всякие химикаты, так как у нас маленький ребенок. Поэтому сделали весной обработку всего участка и дома, а летом уже спокойно приезжали, на ночь, а иногда и на весь день оставляли Пест Реджек, клопы больше не беспокоили."
█▬█ █ ▀█▀ ⭐⭐⭐⭐⭐ Ищете где купить ультразвуковой отпугиватель оводов и слепней?
17:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...