+7 (928)795-18-52

с. Экажево, ул. Осканова, 37

акустический отпугиватель птиц

акустический отпугиватель птиц



акустический отпугиватель птиц

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




акустический отпугиватель птиц

Что такое акустический отпугиватель птиц

Насекомые и грызуны, проблема всех у кого есть дачи или живут в частных домах, я не исключение. У меня с ними постоянно была борьба. От грызунов покупал одно средство, от насекомых другое. А с отпугивателем Пест Реджект стало всё в разы проще, и про эти проблемы вообще забыл. Грызунов уже как пол года не видно, они обычно зимой в дом лезли, тепла искали, а это ни одного за зиму.


Эффект от применения акустический отпугиватель птиц

При своей огромной эффективности в борьбе с грызунами Pest Reject совершенно не опасен для людей и животных ввиду того, что излучаемые электромагнитные волны являются минимальными. Даже при круглосуточном подключении к сети электрического питания ни сами домочадцы, ни их домашние питомцы не почувствуют этих импульсов.


Мнение специалиста

У нас в общаге завелись клопы, чем мы только их не травили, мама привезла этот Пест Реджект. Наверное, недели две он простоял включенный, клопы так и продолжали кусать. Поэтому мы заказали спецслужбу, и нам за день потравили всех клопов. Пока спим спокойно.


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ акустический отпугиватель птиц необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

акустический отпугиватель птиц

Отзывы покупателей:

Валентина

В прошлом месяце купил это средство в интернет-магазине и хочу оставить отзыв. Мы с семьей сейчас снимаем квартиру, которая просто кишела тараканами. Чем их уничтожать? Стандартные химические препараты для борьбы с вредителями мы с женой терпеть не можем, поэтому решили приобрести Пест Реджект по рекомендации друзей, о чем совершенно не жалеем. Вставил прибор в электророзетку – и никаких забот вообще! Как-то тихо и незаметно «квартиранты» стали уходить из помещения, пока ни одного из них не осталось. Так что, если кому нужно не химическое и высокоэффективное средство для борьбы с насекомыми, смело берите это. Работает бесшумно, не нагревается, вообще не создает никакого дискомфорта. Теперь проверю, насколько оно действенно в борьбе с мышами в частном доме – отвезу на дачу.


Фекла Павловна

Для достижения ожидаемого результата Pest Reject не следует выключать на протяжении 0,5-1,5 месяцев. Ультразвуковой отпугиватель не издает слышимых для человеческого уха звуков, поэтому его работа не будет препятствовать полноценному отдыху и сну.




>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>
















































Эта пугалка была очень хороша в действии- не издавала зуков, и тараканы просто валялись живые на спине, как жуки и не могли убегать, мы просто их живыми сметали веником и в унитаз... Где купить акустический отпугиватель птиц? У нас в общаге завелись клопы, чем мы только их не травили, мама привезла этот Пест Реджект. Наверное, недели две он простоял включенный, клопы так и продолжали кусать. Поэтому мы заказали спецслужбу, и нам за день потравили всех клопов. Пока спим спокойно.
Профессиональная защита. Подбор оборудования. Быстрая доставка по РФ. Выбирайте! · Работа с юрлицами. Ускоренная доставка. Подбор оборудования · Продавец: ИП Федоров Алексей Анатольевич. ОГРН… У нас вы можете приобрести отпугиватель птиц в Калининграде по доступной цене. . Они бывают механическими, ультразвуковыми, акустическими, лазерными. Выгодно купить качественный и надежный отпугиватель птиц в. Акустический отпугиватель птиц. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Калининграде. Вечные враги сада и огорода – пернатые вредители. Они оставляют после себя помет, перья и являются переносчиками опасных заболеваний. █▬█ █ ▀█▀ ⭐⭐⭐⭐⭐ Успейте купить биоакустический отпугиватель птиц со скидкой!
17:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...