+7 (928)795-18-52

с. Экажево, ул. Осканова, 37

pest reject видео

pest reject видео



pest reject видео

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




pest reject видео

Что такое pest reject видео

Когда я заказывала этот отпугиватель, я очень скептически была настроена. Мне не верилось, что он действительно поможет. У нас дома две проблемы, тараканы и комары. Как только я получила посылку с Pest Reject я детально изучила инструкцию и приступала к тестированию аппарата. Не знаю совпадение ли это, но уже через пару дней, тараканов стало гораздо меньше, а комары и вовсе пропали куда то в первый же день тестирования. Используем данный аппарат уже более месяца и пока что наши насекомые испарились из дома, надеюсь так теперь будет всегда. И самое главное, мы и дети больше не вынуждены дышать средством от комаров, распыляющимся из фумигатора.


Эффект от применения pest reject видео

Летом всей семьей отправляемся на дачу. Старый деревянный дом населен не только домашними любимцами – кошками Мусей и Муркой, ручным ежом Фимой, но и разнообразными пришлыми гостями. В этом году нас посетили неприятные жильцы – тараканы. Бороться с нашествием с помощью химии мы опасались, ведь животные весь день вертятся в доме, а главное не хотелось травить внучат. Вот мы и решили приобрести безопасный прибор Pest Reject, который по уверениям производителя, отпугнет прусаков, но не нанесет вреда остальным. Небольшой, компактный приборчик установили в кухне, где рыжих тараканов было больше всего. Первые несколько дней никакого эффекта не было. Мы и не знали бы, что Pest Reject работает, если бы не лампочка на передней панели. Через неделю стало заметно, что тараканы исчезают. Теперь, если ночью включить свет, проскакивал 1-2, а не целые полчища, как бывало. К концу лета дом был чист, поэтому перебираясь в город, взяли прибор с собой, чтобы и в городской квартире провести профилактику.


Мнение специалиста

Принцип действия отпугивателя насекомых и грызунов Пест Реджект основывается на технологии электромагнитных импульсов, которые передаются в стенах дома сквозь электрическую проводку. В результате этого вырабатываемые импульсы способны легко достичь тех мест в доме или квартире, где наблюдается наибольшее скопление вредителей.


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ pest reject видео необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

pest reject видео

Отзывы покупателей:

Тая

Эта пугалка была очень хороша в действии- не издавала зуков, и тараканы просто валялись живые на спине, как жуки и не могли убегать, мы просто их живыми сметали веником и в унитаз...


Kira

Выезжаем на дачу в летнее время часто, на утро стали замечать подозрительные укусы на теле, думали комары. Уже и сетку поставили на окна и фумигаторы поставили, но красные пятна на утро продолжали появляться. Выяснилось, что это постельные клопы. Использовали Пест Реджект, побоялись распылять всякие химикаты, так как у нас маленький ребенок. Поэтому сделали весной обработку всего участка и дома, а летом уже спокойно приезжали, на ночь, а иногда и на весь день оставляли Пест Реджек, клопы больше не беспокоили."




>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>
















































В течение первых 15 дней Pest Reject будет воздействовать на взрослых клопов и личинок. Еще такое же количество времени понадобится для того, чтобы помещение покинуло развивающееся из ранее отложенных яиц молодое потомство. Если опираться на отзывы покупателей о Pest Reject от клопов, то для получения стопроцентного результата понадобится около 30 дней. Где купить pest reject видео? Принцип действия отпугивателя насекомых и грызунов Пест Реджект основывается на технологии электромагнитных импульсов, которые передаются в стенах дома сквозь электрическую проводку. В результате этого вырабатываемые импульсы способны легко достичь тех мест в доме или квартире, где наблюдается наибольшее скопление вредителей.
= Pest Reject — ультразвуковой отпугиватель бытовых вредителей. . Ультразвуковой отпугиватель Pest Reject – это особый аппарат для избавления от грызунов и насекомых из помещений и прилегающих к ним территорий. Когда в квартире появляются нежданные гости, это ужасно. Комары летят на свет, а тараканы ползут из подвалов. Настоящий отзыв про отпугиватель Pest Reject от клопов и тараканов. Есть польза или это прибор-пустышка? Расследование нашей СЭС службы.
14:53
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...