+7 (928)795-18-52

с. Экажево, ул. Осканова, 37

как правильно пользоваться getsize

как правильно пользоваться getsize



как правильно пользоваться getsize

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




как правильно пользоваться getsize

Что такое как правильно пользоваться getsize

Знаю про этот товар, имел с ним дело три месяца назад примерно, больше месяца массажер Гетсайс и гель для увеличения члена использовал. Гель ещё куда ни шло, приятная штука, а вот массажером мне было не приятно пользоваться, не моё видимо, но я терпел и не напрасно, всё таки результат я получил, через месяц это и увидел, пенис стал куда больше, точно не знаю, но примерно на 4 сантиметра точно.


Эффект от применения как правильно пользоваться getsize

Короче у меня было много лишнего веса. Из-за этого пенис казался маленьким, и были проблемы с потенцией. Упала выработка тестостерона. Теперь все наладилось с помощью этого приборчика, потенция реально в разы стала лучше. На счет размеров — в первый месяц +2см нарастил, во второй +1см, продолжаю пользоваться.. Всегда хочется больше, чем есть))


Мнение специалиста

Мне 53 года. Я не просто перестал быть импотентом, но и превратился в настоящего мачо. У меня подрос пенис! Стабилизировалась эрекция, которая теперь есть практически каждый день. Жена говорит, что интим у нас теперь, как в былые времена, когда нам было по 25-30 лет. С 16 см вырос до 19см, жена визжит от небывалого удовольствия, кстати разницу сразу заметила))


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ как правильно пользоваться getsize необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

как правильно пользоваться getsize

Отзывы покупателей:

Тая

В общем мой парень очень комплексовал из-за размеров полового органа. Он достигал в эрегированном состоянии всего 12 см. Теперь размер стал 16 см благодаря GetSize и нас это устраивает теперь. Я сама нашла этот массажер специально для него. Мы довольны полученным итогом

11:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...