+7 (928)795-18-52

с. Экажево, ул. Осканова, 37

В реабилитационном центре города Магас прошла концертная программа приуроченная ко дню ребенка

В реабилитационном центре города Магас  прошла  концертная  программа приуроченная ко дню ребенка

В мире принято отмечать праздник, посвященный маленьким жителям нашей планеты, 20 ноября. В связи с этим во многих странах проходят мероприятия, призванные повысить общественное внимание к проблемам детей. 21 ноября, в Реабилитационном центре города Магас прошла концертная программа приуроченная ко дню ребенка.

Яркие творческие номера и хорошее настроение ребятам подарили воспитанники разных творческих объединений художественной самодеятельности на базе домов культуры республики Ингушетия. Районный Назрановский дом культуры представила победительница всероссийских и международных конкурсов, Даяна Татриева с зажигательными песнями о родине!
Получился своеобразный праздничный микс, который понравился как зрителям, так и участникам мероприятия.
Позитивными эмоциями дети и даже взрослые зарядились на долго, ведь Всемирный день ребенка — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, обеспечить детям достойные условия жизни, оберегать их от опасных для здоровья привычек, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
18:15